Главная Расширенный поиск Ваш блокнот Ипотечный калькулятор Контакты
Найти

Навигация

Статистика

Популярность
1 комнатные 0%
2 комнатные 0%
3 комнатные 0%
Пульс цен
1 комнатные 0 руб
2 комнатные 0 руб
3 комнатные 0 руб
Цена за м²
0 руб

Новостройка - Урицкого 24

Адрес
Урицкого 24
Застройщик
Кировский ССК
Дополнительно
7-10-этажный дом каркасный с заполнением кирпичом. Инфраструктура: парк Гагарина, Филармония, бассейн ВятГГУ, школа. приход Свято Серафимовского Собора г. Кирова, центральный офис банка «Хлынов», кафе.

Название Жилого комплекса «Дымка» происходит от известного народного промысла и Дымковской Слободы, одного из символов Втской земли. В основу образа будущего комплекса взята яркая цветовая палитра дымковских игрушек и интерпретирована языком архитектурных форм.
Участок под строительство жилого комплекса «Дымка» расположен в западной части квартала между улиц Орловской, Урицкого, Воровского и Водопроводной и выходит западным фасадом на ул. Урицкого. Квартал прилегает к береговой части устья впадения реки Хлыновки в р. Вятка с перепадом высоты около 25-30 метров. С высоты открывается потрясающая панорама на завятские дали. Жилой комплекс имееет П-образную форму с организацией южного дворика.
Здание имеет переменную этажность. На ул. Урицкого выходит с 5-6- этажным объемом, а в глубь квартала с повышением до 7-10 этажей, далее вновь понижение до 7 этажей. Планировка квартир спроектирована с учетом нормативных параметров освещенности и инсоляции. Здание рассчитано на 400 жителей, обеспечивается полным комплексом благоустройства, автопарковок, расположенных в подземной части дома.
Здание выполнено из сборно-монолитного каркаса.Наружная отделка включает в себя сочетание поверхностей из облицовочного кирпичаи вентфасанада из окрашенных плит.
Эскизный проект прошел согласование в органах культурного наследия. Проведены историко-градостроительне и визуально-ландшафтные анализы квартала с учетом будущей застройки.

Урицкого 24 на карте

Районы Кирова

Кировская область  (1) Другое  (0) Юго-Западный р-н  (2)
Радужный  (1) Нововятский р-н  (0) Лепсе  (3)
Коминтерн  (0) Киров  (1) Район ж/д вокзала  (1)
Филейка  (2) Дружба  (3) Центр  (9)
Зональный  (9) Заречный  (1) Центральный рынок  (4)
Солнечный берег  (9) Ганино  (0) Садаковский  (0)
Чистые пруды  (8) Дороничи  (0) Сидоровка  (0)
Багратион  (0) Порошино  (0) Слобода Зиновы  (1)
Кирово-Чепецк  (0) мкр. Озерки  (2)